Ca Maria Adele: подробный отзыв о самом роскошном отеле Венеции

Ca Maria Adele: подробный отзыв о самом роскошном отеле Венеции

Завтрак

Ca Maria Adele Venice Breakfast (1)Наши приключения с завтраком начались еще вечером. Нам все-таки удалось выйти из номера и отправиться на прогулку возле Сан-Марко, чтобы, как и положено туристу в Венеции, потеряться в лабиринте переулков и крошечных каналов. После возвращения, мы заметили, что нашу комнату снова привели в порядок: подготовили кровать к ночи, заменив декоративное покрывало мягким и теплым одеялом, и снова включили телевизор с классической музыкой и видом на ночной канал.

Ca Maria Adele Venice Breakfast (2)На кровати мы обнаружили картонное меню, в котором нужно было отметить все блюда, которые мы хотим заказать на завтрак. Он включен в стоимость, но отель не использует это как оправдание, чтобы на нем сэкономить; мы заметили несколько продуктов, которые в другом месте сами по себе стоили бы немалые деньги.

Ca Maria Adele Venice Breakfast Menu (2)На выбор предлагалось семь разновидностей кофе, пять видов свежевыжатых соков, и просекко, как же без него. Точно так же можно выбрать что-то себе по вкусу из сыров, мясных продуктов, хлопьев, фруктов и выпечки. К примеру, в меню оказалось три! вида меда на выбор. Кроме этого всего, там оказался один пункт, которому я до сих пор не устаю поражаться: вареные яйца. Я знаю, в яйцах нет ничего странного, вопрос о том, хотите вы яйцо всмятку или вкрутую никого не удивит, но кроме этих вариантов был еще один: пустое место для того, чтобы вы вписали сколько точно минут вы хотите, чтобы ваше яйцо варилось! Что вы на это скажете?

Ca Maria Adele Venice Breakfast Menu (1)Еще одной уникальной роскошью, которую предложили в Ca Maria Adele было время и место завтрака, которое вы отмечаете на лицевой стороне меню. Вы сами выбираете время – от восьми до двенадцати утра, и место, где вам его подадут: зал для завтрака, терраса, гостиная или ваш собственный номер. В дополнение, на обратной стороне меню нас ожидала полезная информация: прогноз погоды на завтра (солнечный понедельник, температура от 8° до 14° градусов Цельсия).

И, конечно же, стоит упомянуть, что еда оказалась безумно вкусной!


Один комментарий на «“Ca Maria Adele: подробный отзыв о самом роскошном отеле Венеции”»

  1. Не гостиница, а целый дворец :))
    Очень понравилась статья, спасибо :))